Правомерно ли начисление вознаграждения председателю дома, если его нет?
Здравствуйте, председателя старшего по дому уже несколько лет нет, но вознаграждение ежемесячно начисляется Управляющей компанией. В Управляющей компании говорят что деньги лежат на счёте для нужд дома. Куда на самом деле уходят деньги за вознаграждение председателю дома если его нет ? Правомерно ли списывать с жильцов плату за эту услугу ?