Составить договор аренды квартиры с правом выкупа

, Елена, г. Ярославль
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Следует иметь ввиду, что договор о предоставлении во временное владение и пользование жилого помещения с правом выкупа данного имущества арендатором, является договором аренды.

В данном разделе оказывается консультация и даются ответы на вопросы в режиме «вопрос — ответ».

Вам нужно разместить заявку на подготовку документов из вашего вопроса в специальном разделе сайта, тут: pravoved.ru/tenders/

Юристы сайта увидят вашу заявку и откликнуться на нее с указанием цены и срока выполнения работы.

Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.

Иногда простая консультация может разрешить вопрос, но в большинстве случаев нужна практическая юридическая помощь.

Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Можете обратиться ко мне в чат.

С уважением.