Через 9 дней выписали домой, а у него даже температура не спала
Муж инвалид 3 группы, его избили трое человек, положили в больницу с сотрясение мозга ушибы увеличена селезенка. Через 9 дней выписали домой, а у него даже температура не спала...
Участковый говорит, что это 115 статья. Прочитала статью, там нет ничего не про группу лиц, не про отягощающие, как инвалидность
, Анна, г. Москва