Подскажите мне пожалуйста, я заключил контракт для того чтоб попасть на СВО, но попал а часть, где батальон

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, я заключил контракт для того чтоб попасть на СВО , но попал а часть, где батальон только формируется, уже четвёртый месяц То красим то белим, взял отношение в другой части , но меня не отпускают от сюда. Кто может помочь с переводом ?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алексей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.