Как сменить фамилию на девичью при отсутствии номера записи в свидетельстве о рождении?

ДОЧЬ БЫЛА ЗАМУЖЕМ, ПОСЛЕ РАЗВОДА, ХОЧЕТ ПОМЕНЯТЬ ФАМИЛИЮ НА ДЕВИЧЬЮ, НО В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ НЕТ НОМЕРА ЗАПИСИ В КНИГЕ РЕГИСТРАЦИИ, СВИДЕТЕЛЬСТВО ВЫДАВАЛОСЬ НА УКРАИНЕ, НО ОНА УЖЕ 40ЛЕТ ГРАЖДАНКА РФ, В НАШЕМ ЗАГСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО БЕЗ ЭТОЙ ЗАПИСИ ПРОГРАММА НЕ ПРОПУСКАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИБО!

, Елена, г. Москва