Что делать при возбуждении исполнительного производства по займам при отсутствии дохода и имущества?
Я брала займы когда работала,потом потеряла работу и осталась с двум детьми без дохода,сейчас завели один из займов на меня исполнительное производство выставили за должность к взысканию,у меня нет абсолютно ничего,ни имущества ни счетов ничего,что они смогут сделать и как мне расплатится с ними желательно уменьшив меня всякие (