Здравствуйте, работаю поваром два через два второй год, совсем не давно выявилось что мне не доплачивают за

Здравствуйте, работаю поваром два через два второй год, совсем не давно выявилось что мне не доплачивают за один час работы, оплачивают 11 часов, по факту работаю 13 часов с учетом 1 час обед, по выходным( пятница, суббота) 14 выходит. Хочу что бы выплатили компенсацию за переработанные часы. Как быть?

, Алексей, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд и взыскать недополученную сумму или обратитьсяв инспекцию труда или в прокуратуру. Если нужна помощь пишите в чат