Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я сделать какую то доверенность на свою совершеннолетнюю дочь, чтобы она могла оформить без моего присутствия договор о покупке дома за мат капитал?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я сделать какую то доверенность на свою совершеннолетнюю дочь, чтобы она могла оформить без моего присутствия договор о покупке дома за мат капитал? Заранее спасибо за ответ
, Дарья, Темиртау