Что грозит мужу за ответные действия при конфликте на парковке?
На парковке у торгового центра муж ехал по своей полосе, но навстречку выехала машина крузак, и не стала уступать там проезд. Хотя мы ехали правильно и назад не могли сдать, потому что были другие машины. Владелец крузака вышел из машины и начал бить по стеклу и двери нашей машины. Дергать ручку, он вытолкал моего мужа на улицу. Муж защищаясь ударил его и толкнул. Тот мужик сел в машину и уехал. Что за это может быть моему мужу? Он защищался, это была самооборона.