8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба на пдн

в муниципальной квартире где зарегистрирована я и мой брат со своими несовершеннолетними детьми, систематически происходит распитие спиртных напитков со стороны моего брата и его жены, и я не раз подвергалась оскорблению и избиению, вызывала полицию и участкового. участковый направил к нам пдн, и они вместо того чтобы спросить меня о образе жизни моего брата и его жены и их детей, задавали мне вопросы в грубой форме на повышенных тонах, почему я не работаю и не предоставляю ндфл на расширение жилья, я сделала замечание на что мне ответили что имеют право так разговаривать потому что у них должность такая.ХОЧУ НАПИСАТЬ НА НИХ ЖАЛОБУ, ПОЧЕМУ ОНИ МНЕ ГРУБИЛИ , А ТАКЖЕ ПРИПИСАЛИ МНЕ ТО ЧЕГО Я НЕ СОВЕРШАЮ, то есть они сказали что я не лучше веду образ жизни

Показать полностью
, МАРГАРИТА, г. Москва
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Маргарита, Вы имеете право написать жалобу в РОВД о действиях сотрудников, указав дату, время и место события. «ПРИПИСАЛИ МНЕ ТО ЧЕГО Я НЕ СОВЕРШАЮ» — это где-то в акте отображено? Вы заявление писали или просто вызвали и всё?

0
0
0
0
МАРГАРИТА
МАРГАРИТА
Клиент, г. Москва

акт составил участковый, и забрал в участок жену моего брата, а потом сообщил в пдн

Маргарита… что из документов у Вас имеется на руках? Кроме справки из травмы есть что-то? копия акта участкового и т.д.? Копии заявлений с отметками о принятии или корешки талонов?

0
0
0
0
Ольга Назаретская
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Маргарита!

Вы говорите, что не раз подвергались избиениям. Этот факт где-то зафиксирован? Вы обращались в травмпункт или в органы внутренних дел?

Действия (бездействия) участкового лучше обжаловать в прокуратуру, т.к. мало вероятно, что со стороны начальства отделения, в котором он работает, будут приняты действенные меры. Вероятнее всего будет формальная отписка. 

0
0
0
0
МАРГАРИТА
МАРГАРИТА
Клиент, г. Москва

да я обращалась на скорую, где было зафиксированы раны ,и выдана справка, и в суд мед экспертизу, но ответ я получила что не обращалась

У вас на руках имеются документы, подтверждающие факт обращения? Откуда вам был дан ответ, что вы не обращались?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Все
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и родителям?
, вопрос №4097272, Егор, г. Ростов
Произвол чиновников
Куда писать офецыальную жалобу на начальника паспортного стола?
Куда писать офецыальную жалобу на начальника паспортного стола ?
, вопрос №4096290, Виктор, г. Москва
Гражданское право
Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
Здравствуйте. У нас такая ситуация,в школе есть два ребенка которые не дают спокойно обучаться всей школе. Учителя от них уже исстродались,что с ними делать не знают,ПДН бездействует. Мать этих детей алкашка,за детьми путём не присматривает. Дома у этой матери кошмар что творится. В то время как нормальные семьи ПДН проверяет постоянно,а на эту семью ноль внимания. Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
, вопрос №4096214, Алёна, г. Москва
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2014