Нужно ли возвращать деньги по ученическому договору при увольнении после декрета?
добрый день
между мной и работодателем был заключен ученический договор в 2017 году , в 2020 году получила диплом и должна была отработать 3 года , но ушла в декретный отпуск сначала по уходу за 1 ребенком потом сразу родился второй , в договоре не было указано входит ли в отработку декретный отпуск или нет. Обязана ли я вернуть работодателю деньги , если захочу уволиться!? С момента получения диплома прошло 3,5 года.