Взыскание задолженности
ССП получила на свой счет перевод по исполнительному листу от наших должников. Сто нужно сделать, чтобы средства попали на наш счет?
, Екатерина О, г. Москва
Если в ССП нет Ваших реквизитов, то необходимо написать заявление с указанием таковых, с требованием о переводе денег. Если же в ССП имеются достаточные данные (а таковыми может являться Ваш адрес), то Вам надо обратиться с жалобой, либо к вышестоящему приставу, либо в суд, по месту нахождения ОССП. Ещё очень важно, чтобы по исполнительному листу было возбуждено исполнительное производство, копия соответствующего постановления должна направляться взыскателю.
Обратитесь в суд с жалобой на действия пристава.
да, сами...
Тогда Вы должны были писать заявлении о принятии к исполнению исполнительного листа и указывать куда Вам перечислять денежные средства. Если этого не делали — тогда бегом в ФССП писать!
С уважением!