Здравствуйте, комисован с категорией д (туберкулёз) какие выплаты положены?

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо изучать заключение ВВК, которым установлена категория Д. Изучение документов по правилам сайта является платной услугой.

Исходя из вашего вопроса не ясно, дает ли ваше заболевание возможность получить выплату в рамках ФЗ № Федеральным законом от 7 ноября 2011 г. № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат». Для разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.