Добрый день, живу в Г Озёры, у меня соц найм комнаты в общежитие 24кв метра, здание признано аварийным, из за

Добрый день, живу в Г Озёры, у меня соц найм комнаты в общежитие 24кв метра, здание признано аварийным, из за того что нет жилья меня переселяют в другое общежитие, но дают комнату не 24 кв метра, а 2 комнаты разной площади, но комнаты находятся в разных стороны 4 этажа, на просьбу администрации дать 1 такую в 24кв метра или дать 2 комнаты рядом, разводят руками и говорят суд назначил эти комнаты, в аварийном жилье я жил на этаже 1, своя кабинка туалета, кухня и прочие, сейчас меня переселяют в другой дом и соседи представляют из себя алкашей которые устраивают сабонтуи, я и нахожусь между этих людей а точнее комнаты которые мне дают, Мэрия г Коломны не какую не идёт на мои просьбы, можно ли как то узнать у вас реально ли хотя бы выпросить комнаты вместе, этаж не важно, главное что бы комнаты были рядом. Заранее благодарю

, Вадим Ковалёв, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут