Как действовать, если продавец не устранил недостатки кухни и игнорирует претензию?
Здравствуйте, заказали кухню летом 2023г, изготовили её, установили 20 октября, после установки ряд недостатков и переделок...в итоге их переделки затянулись на очень долго...только обещания мы слышали. В итоге написали им претензию, они её приняли, расписались в обоих экземплярах,через пару дней фасады шкафов отдали, но ещё часть (карниз верхний и фасад) как всегда готова, но ещё не привезли с их слов... В итоге как написано было в претензии до 1 февраля они не устранили, по второй части претензии(компенсация неустойки) они вообще молчат, как будто и не читали её... Как быть дальше, идти в суд? Есть ли вообще шансы что то с этого получить(кроме жизненного опыта и разочарования)? Или больше на траты суда денег уйдет, чем присудят в нашу пользу?
- Screenshot_2024-02-06-15-06-34-425_cn.wps.moffice_eng.jpg