Какой вы возьмёте за это процент?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можете ли вы оказать мне помощь взыскать с должника денежные средства? Какой вы возьмёте за это процент? И как долго это будет длиться по времени(хотя бы до места конкретики)суд, или полный возврат денег. На руках имеется расписка, не могу точно сказать о правильности составления расписки.

, Влад, г. Воронеж
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, Влад! Напишите мне

Личное сообщение перейдя по ссылке, обсудим детали Вашего обращения.