Здравствуйте Хотелось бы поинтересоваться Банки не одобряют кредитную карту Ранее была кредитка в одном
Здравствуйте
Хотелось бы поинтересоваться
Банки не одобряют кредитную карту
Ранее была кредитка в одном банке, были не большие просрочки, но кредитку закрыл, банк вопросов не имел
Теперь пытаюсь взять, ни где не одобряют
В чем может быть проблема
, Владислав, г. Санкт-Петербург
Борис Семенов
Здравствуйте) Нужно заказать отчёт по кредитной истории, возможно в ней до сих пор висят долги на вас.