Как я могу узнать насколько сделка будет прозрачной?
Здравствуйте! я живу в России, мой брат в Казахстане. После смерти матери остался дом(в Казахстане), мы решили его продавать. Как я могу узнать насколько сделка будет прозрачной? Имеется ввиду сумма от продажи дома. Он же может заявить другую сумму (за которую якобы продал дом)
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Артем Давидьянц
Здравствуйте Екатерина
Вы можете обратиться к оценщику из казахстана для оценки стоимости недвижимости.
И осуществить продажу через представителя
К тому же вы как собственник 1/2 вправе будете отказаться от продажи если цена вас не устроит.
Спасибо!