Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в детском саду требуют оплату за кружки, это все понятно мы оплачиваем
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в детском саду требуют оплату за кружки,это все понятно мы оплачиваем, но недавно выяснилось что бухгалтерия ведет неверный расчет,при этом за все время ни разу не выдавали квитанцию по оплате, как можно поступить по максимально законным рамкам оплаты кружков, обязаны ли они предоставлять чек или квитанцию о том что мы оплатили?Спасибо!
, Александр, г. Якутск