Законна ли продажа арендованного земельного участка без уведомления арендатора?
я арендовал земельный участок у мунипалицета, он в свою очередь продал этот участок третьему лицу я не был проинформирован об этом, законо ли это?
, Линар, г. Уфа
Здравствуйте.
Вам необходимо внимательно прочитать договор аренды, в нем есть пункт где сказано как уведомлять вас в случае если собственник решить продать участок.
Надеюсь моя консультация была Вам полезна, если возникнут вопросы или нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь