Что делать, если приставы требуют оплатить весь долг владельца для снятия запретов с авто
Здравствуйте!купил машину,а на ней было два запрета!при выписке штрафа выяснилось,что СТС бал временным и срок его действия закончился!в ГИБДД СТС изъяли,сказали,что на авто есть два запрета и пока я их не сниму,переоформить авто я не смогу,по базе пробил авто,в самом деле есть два запрета!я обратился к приставам в Ногинск,чтоб погасить задолженность по запретам в размере 54000,но приставы сказали,что у бывшего хозяина долг почти пол миллиона и нужно гасить весь долг,хотя в ГИБДД сказали что только два запрета!как быть? может приставы специально разводят на погашение всего долга должника?