Я сделал онлайн заказ цветов на 14 февраля, после оплаты через несколько минут мне пишут, что я должен еще

Здравствуйте, такой вопрос. Я сделал онлайн заказ цветов на 14 февраля, после оплаты через несколько минут мне пишут, что я должен еще доплатить, так как после 10 февраля цену у них повысятся, после вопроса почему на сайте ничего не указано, мне отправили ссылку на их правила https://volgograd.flowers-sib.ru/what-is-important-to-know/

, Марат, г. Москва
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Марат!

Продавец обязан Вам предоставлять своевременную и достоверную информацию о товаре (в том числе и о цене). Более того, продавец обязан Вам продать товар по цене указанной на сайте в момент совершения покупки.

В Вашей ситуации необходимо обратиться к продавцу, в письменной форме, с требованием о передачи товара по цене на момент покупки, если Вам продавец откажет, то Вы можете обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на продавца, а также в суд.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !