Подскажите, пожалуйста, можно ли этому ИП заключать с самозанятым договор, предметом которого является

Добрый день! ИП находится на ПСН (патент). Подскажите, пожалуйста, можно ли этому ИП заключать с самозанятым договор, предметом которого является оказание услуг по привлечению потенциальных клиентов и может ли оплачивать партнерские отчисления?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут