23 января 2023 получил ранение, лечился в госпиталях, не вернулся обратно в часть лечился в больнице по месту жительства
Здравствуйте. Являюсь участником СВО, мобилизованным. 23 января 2023 получил ранение, лечился в госпиталях, не вернулся обратно в часть лечился в больнице по месту жительства. Вчера по месту жительства родителей пришел сотрудник ВП. Сказал что я в СОЧ и нужно явится в следственный комитет. Деньги не плотят с лета прошлого года. Очень боюсь идти в сл.комитет