Мой отчим подписал контракт с Сириус на СВО, он полная сирота, родственников нет вообще, воспитывал меня с

Здравствуйте. Мой отчим подписал контракт с Сириус на СВО, он полная сирота, родственников нет вообще, воспитывал меня с самого рождения, но с моей мамой развелись, меня он официально не удочерял, сейчас он уезжает служить как сделать так чтобы по его просьбе я могла распоряжаться его деньгами, и есть ли какие-то варианты получения выплат и т.д.

, Елена, г. Иркутск
Валерий Труфанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Отчим может оформить на вас доверенность для представления его интересов  во всех гос.органах и банках с правом распоряжения счетами. при оформлении лучше указать конкретные банки в которых открыты счета. При оформлении выплат, он может указать ваши счета, для их зачисления.

Для проведения более подробной консультации, по вашему вопросу, можете обратиться ко мне в личные сообщения или по телефону 8 (964) 358-13-58.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.