8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой отчим подписал контракт с Сириус на СВО, он полная сирота, родственников нет вообще, воспитывал меня с

Здравствуйте. Мой отчим подписал контракт с Сириус на СВО, он полная сирота, родственников нет вообще, воспитывал меня с самого рождения, но с моей мамой развелись, меня он официально не удочерял, сейчас он уезжает служить как сделать так чтобы по его просьбе я могла распоряжаться его деньгами, и есть ли какие-то варианты получения выплат и т.д.

, Елена, г. Иркутск
Валерий Труфанов
Валерий Труфанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Отчим может оформить на вас доверенность для представления его интересов  во всех гос.органах и банках с правом распоряжения счетами. при оформлении лучше указать конкретные банки в которых открыты счета. При оформлении выплат, он может указать ваши счета, для их зачисления.

Для проведения более подробной консультации, по вашему вопросу, можете обратиться ко мне в личные сообщения или по телефону 8 (964) 358-13-58.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте меня могут списать со статьей 20б я сам подписал контракт
Здравствуйте меня могут списать со статьей 20б я сам подписал контракт
, вопрос №4093444, Клиент, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, муж подписал контракт на СВО, по истечению года он вернется домой когда закончится контракт?
Здравствуйте, муж подписал контракт на СВО , по истечению года он вернется домой когда закончится контракт?
, вопрос №4093231, Наталья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, был на сво, родной брат тоже подписал контракт, и пропал без вести, можно ли мне перевестись в место постоянной дислокации?
Здравствуйте, был на сво, родной брат тоже подписал контракт, и пропал без вести, можно ли мне перевестись в место постоянной дислокации?
, вопрос №4093133, Константин, г. Москва
Военное право
Подписал контракт на сво, мед комиссия выявила гепатит С.могу я отказаться от контракта
Подписал контракт на сво,мед комиссия выявила гепатит С.могу я отказаться от контракта.
, вопрос №4092823, Алексей, г. Москва
Военное право
Добрый день, я прохожу службу по контракту на СВО, как я могу уволиться по окончанию контракта?
Добрый день, я прохожу службу по контракту на СВО, как я могу уволиться по окончанию контракта?
, вопрос №4092707, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 05.02.2024