Земля в подарок
в браке получил в дар земельный участок построили дом как будет делится дом и земельный участок при разводе
, дмитрий, г. Челябинск
все что пришло по дарению до брака — собственность только того кому подарено имущество с домом сложнее — если его строили во время брака то — совместно имущество 50/50 если между вами нет иного соглашения/брачного договора/.