Какие действия мне нужно предпринять что бы переехать жить в другой город без родителей?

Здравствуйте. Какие действия мне нужно предпринять что бы переехать жить в другой город без родителей? Если что родители не против моего переезда.

, Максим Александрович, г. Москва
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! С письменного согласия, родителей до 18 лет, Вы можете проживать в другом городе. для этого необходимо подтвердить Ваше финансовое благополучие. Небольшая сумма денег наличными и на карте. Договор аренды квартиры, общежитие или своя квартира в другом городе. обеспечат Вам независимость и спокойствие родителей. Если возраст меньше 18 лет. лучше если рядом будет кто-то знакомый или родственник или друг. Если родители поймут что Вам ещё рано самостоятельно жить в другом городе. они могут расторгнуть договор аренды и перевести Вас домой по месту жительству постоянному.Конституция РФ