Здравствуйте, у меня ранение лёгкой тяжести (осколочное), положено ли мне отпуск на реабилитацию?

, Максим, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим!

Этот вопрос решается в ходе проведения ВВК, согласно требований Постановления правительства РФ №565 от 2013 «Положение о ВВЭ» и с учетом вашего выздоровления.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.