Что делать, если по совместительству хотят уволить беременную без выплат?
С 31 августа 2023 года работаю в бюджетной организации по совместительству, на момент заключения договора - работала на основной работе тоже оффициально. С основной работы уволилась 2 октября 2023 года, в ноябре узнала что беременна. На данный момент, сообщила на работе на которой я работаю по совместительству о беременности, на что мне сказали что я работаю до декретного больничного и меня увольняют с работы без выплат. Что делать в таком случае мне?
Не могут Вас уволить раньше срока окончания ТД.
Пишите жалобу в Роструд.https://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/