Смогут ли мне одобрить единое пособие?

Здравствуйте, у меня один четырехлетний ребенок,я в разводе,алименты не получаю.доп.дохода нет.имушества,авто тоже нет.но при этом зарплата у меня 36000рублей.смогут ли мне одобрить единое пособие?

, Инна, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Пособие назначается в зависимости от прожиточного минимума на душу населения. В каждом регионе устанавливается свой размер прожиточного минимума.