Здравствуйте, я перевела девушке 2011 рублей вчера на доверительный счёт, а сегодня докинула 1000

здравствуйте, я перевела девушке 2011 рублей вчера на доверительный счёт, а сегодня докинула 1000. девушка говорит что никак не получается вернуть деньги и перевести мне. она должна была скинуть мне 150000 рублей. что делать ?

, Екатерина Думчева, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Очень похоже на откровенное мошенничество.ОБРАЩАЙТЕСЬ в полицию с заявлением о хищениии ваших денег.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович