Действующий сотрудник Мвд, по заболеванию дали 2 группу инвалидности

Добрый день. Действующий сотрудник Мвд, по заболеванию дали 2 группу инвалидности. Мать одиночка, на иждевени 1 ребенок, 12 лет. Проходит ВВК, будет скорей всего комисован по состоянию здоровья. Какие выплаты положены? Какая будет пенсия. Спасибо

, Галочка, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут