Бывший муж платит алименты на ребёнка в размере 56р куда можно обратиться чтобы он платил больше

Добрый день! Бывший муж платит алименты на ребёнка в размере 56р куда можно обратиться чтобы он платил больше

, Валерия, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Если ИЛ по алиментам находится у пристава, о необходимо обращаться к нему.Также вы можете обращаться в прокуратуру.

Для того, чтобы полностью дать консультацию необходимо полностью ознакомится с делом.