8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В квартире 5 долей Родители, я, брат и мой сын Мама умерла Кто должен унаследовать её долю?

Здравствуйте. В квартире 5 долей

Родители, я, брат и мой сын

Мама умерла

Кто должен унаследовать её долю?

, Юлия, г. Красноярск
Елена Газетдинова
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! 

ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди
 
Может ли бывший супруг стать наследником Может ли ребенок от первого брака претендовать на наследство Будет ли наследником по закону ребенок, если умерший родитель лишен родительских прав
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

 2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

Из статьи ее долю могут унаследовать Вы и Родители.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Здравствуйте брат погиб сво я только одна родная сестра родителей нет жена дети тоже нет военкомате сказали согаз страховку братьям и сестрам нет это правда?
Здравствуйте брат погиб сво я только одна родная сестра родителей нет жена дети тоже нет военкомате сказали согаз страховку братьям и сестрам нет это правда?
, вопрос №4859345, Гульназ, г. Братск
Все
Здравствуйте В квартире 3 собственника отец и двое несовершеннолетних
Здравствуйте. В квартире 3 собственника, отец и двое несовершеннолетних детей. Дети по суду проживают с матерью и прописаны с ней. Может ли мать заходить на доли детей, если они не прописаны там Здравствуйте. В квартире 3 собственника, отец и двое несовершеннолетних детей. Дети по суду проживают с матерью и прописаны с ней. Может ли мать заходить на доли детей, если они не прописаны там
, вопрос №4859083, Наталья, г. Омск
Автомобильное право
Здравствуйте, сегодня остановили моего брата и попросили предъявить права
Здравствуйте , сегодня остановили моего брата и попросили предъявить права. Он показал. Они сказали что права Ваши фальшивые так как в базе данные у них нет . И запросили 50 тыс
, вопрос №4859055, Виктория, г. Саратов
Недвижимость
Здравствуйте, я сирота получила квартиру 5 лет назад, сейчас мне отказывают в приватизации объясняя тем что маленький доход, что делать?
Здравствуйте, я сирота получила квартиру 5 лет назад, сейчас мне отказывают в приватизации объясняя тем что маленький доход, что делать?
, вопрос №4858930, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 05.02.2024