Здравствуйте меня забрали машину сняли номера как она не стояла

Здравствуйте меня забрали машину сняли номера как она не стояла на учёте снята с учёта Могу я забрать без прав и без страховки

, Влад, г. Тамбов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Влад!

Если речь идёт об административном задержании транспортного средства, то по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях административное задержание транспортного средства прекращается после устранения причины задержания. Пока не решите вопросы с учётом машины, могут и не вернуть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!