Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ответственность за неисполнение обязательства

Здравствуйте!Частью материнского капитала погасили кредит за квартиру.Обязательство о распределении долей детям не исполнили.Купили дом по-больше с участием оставшейся частью мат.капитала,исполнили обязательство,наделили детей долями.Какая ответственность меня ждёт за неисполнения первого обязательства ,где доли детям не были выделены? Квартира не продана находится в собственности мужа.

27 Января 2013, 10:06, вопрос №40005 ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый день!

    Такой ответственности законом не установлено. Органы опеки и попечительства могут обязать Вас выделить доли детям в указанной квартире, но это маловероятно.

    27 Января 2013, 10:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats