Что делать, если проданный автомобиль не переоформили и на него приходят штрафы?

Здравствуйте, продал автомобиль, на нем было ограничение, ограничения были оплачены, но люди не успели переоформить, и появились новые ограничения, по итогу, машина на мне ее переоформить не могут, и на зло мне катаются под камерами превышая скорость и не пристегнутые, что мне делать, погасить этот долг я быстро не могу, а штрафы идут.

, Александр, г. Москва