Как сироте получить жилье от государства, если нет своего имущества?

Здравствуйте, у меня такой вопрос муж был в детском дома родители нет, квартиры тоже нет только прописка. Он может получить от государства свое жильё. Куда нужно обратиться.

, Наталья, г. Ярославль

Здравствуйте Наталья!

Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту жительства они Вас проинформируют в зависимости от Вашей ситуации. Состоит ли Ваш супруг в списках, обращался ли ранее и других условий.