Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Как законно признать себя банкротом?

Mогу ли я быть признанной банкротом по суду, если я пенсионерка, 5т.р пенсия, и нет иных доходов? Просрочила кредит 2 месяца. Единственное имущество, ветхое жилье, с участком.Сумма кредита составляет 100000руб., оплачена 1/3часть кредита. Кредит брала в 2013 году, сроком на 5 лет. Кроме того с пенсии у меня автоматически высчитывают сумму размером в 2000р, за кредит для пенсионеров в сбербанке. Итого проживаю на 3000р. Платить второй кредит в банке "Восточный" не могу, жить не на что. Помогите как быть.

19 Марта 2014, 07:50, вопрос №400040 оюна, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 967 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats