Может ли мобилизованный заключить контракт с 12 гумо и проходить службу на территории РФ?
Здравствуйте. Может ли мобилизованный заключить контракт с 12 гумо и проходить службу на территории РФ?
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте, Алексей!
Законодательно это не запрещено. Но надо, чтобы ваш командир отпустил вас в 12 гумо переводом, согласно ст.15 Положения о порядке прохождения воинской службе.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.