Никакой подготовки 3 месяца у меня не было.Через 1мес.5дней получил ранение

3 месяца как заключил контрак .Подъёмные выплаты пришли. На 15 день я уже был на передовой, первая линия обороны. Никакой подготовки 3 месяца у меня не было .Через 1мес.5дней получил ранение. И вот счас уже прошло 3месяца а боевых мне никто не выплатил. Рапорт писал.Тишина.

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Михаил!

Действуйте, как указано в главе 6 Дисциплинарного устава ВС РФ — подавайте рапорт по команде и жалобу в военную прокуратуру. Если в течении 30 суток не получите ответ, то обращайтесь в рамках главы 22 КАС РФ в гарнизонный суд о бездействии по постановке вас на довольствие. Для более подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.