Во время сво получил травму плеча рарыв суставной губы и разрыв сухожилия надостной мышци в заключении написали застарелая травма форму 100 не дали выплат тоже сказали не положено

Здравствуйте. Во время сво получил травму плеча рарыв суставной губы и разрыв сухожилия надостной мышци в заключении написали застарелая травма форму 100 не дали выплат тоже сказали не положено

, Михаил, Алчевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Михаил!

Если не согласны с данным решением, то обжалуйте его в установленном порядке, согласно постановления Правительства РФ №565 от 2013 «Положение о ВВЭ» в суд в порядке главы 22 КАС РФ.

ЕДВ выплачивают не по справке 100 а по справке о травме. Надо ее требовать письменно рапортом, отказ также обжаловать в суде.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.