Положена мне выплота или нет в госпетале не дают Ф100

  • IMG_20240204_105612
    .jpg
, Максим, Алчевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим!

Госпиталь и не обязан давать форму 100, так как эта форма выписывается при вашей эвакуации в госпиталь, а не в нем. В госпитале выдают справку о ранении, травме или контузии, в рамках требований указа Президента РФ №98 от 2022 и Приказа МО РФ №236 от 2022. Если вам данную справку не выдали, тогда надо писать рапорт на главврача госпиталя о выдаче справки.

Изучение документов по правилам сайта платная услуга.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

какая была травма? В госпитале находились?