Дом оформлен на моего отца, проживал я с супругой и двумя маленькими детьми, ремонт в доме делали из общих средств, может жена при разводе притендовать на часть дома?

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Имущество ( в данном случае — неотделимые улучшения) может быть признано имуществом, нажитом в браке, если будет доказано, что ремонт был произведен за счет общих доходов супругов.

Уточнения пишите в чат. Консультации оказываются на платной основе.