Можно ли взыскать компенсацию за тяжкий вред здоровью, если виновник ДТП ушел на СВО?
Добрый день!В прошлом году сбила машина на пешеходном переходе, виновник уезжал от двух патрулей ГИБДД,в состоянии алкогольного опьянения.Как позже выяснилось, чиновник хотел подкупить свидетей и скрыть видеорегистратор.Виновник через неделю после дтп, ушёл на СВО.У меня тяжкий вред здоровью,до сих пор восстанавливаюсь за полгода никакой помощи не было.На какую сумму можно рассчитывать?Могу ли я подать иск в прокуратуру о возмещении?