Здравствуйте, скажите пожалуйста, если брать ипотеку на строительство дома, но дом не будет построен, что за это будет?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если брать ипотеку на строительство дома, но дом не будет построен, что за это будет? Если ипотека будет выплачиваться как положено
, Олеся, г. Москва
Андрей Филатов
В договоре у Вас прописаны все этапы. И банк будет их выполнять. Если один из этапов подразумевает регистрацию дома в Росреестре в определенные срок, то с Вас и потребуют реализации этого обязательства. Смотрите договор — там все прописано.