Здравствуйте, если списание денег судебными приставами проходит суммы спискются а долг не уменьшается, что делать?

Здравствуйте, если списание денег судебными приставами проходит суммы спискются а долг не уменьшается, что делать?, куда уходят деньги списаные суд. Приставами???

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья!

списание денег судебными приставами проходит суммы спискются а долг не уменьшается,

 Присужденная задолженность должна уменьшаться, при таких обстоятельствах — в любом случае.

Скажите: откуда (из каких источников информации) Вам известно, что величина задолженности — не изменяется?

Вам нужно запросить у пристава:

*актуальную справку о ходе ип,

а так же,

* справку о движении денежных средств по депозитному счету, в рамках ип.

куда уходят деньги списаные суд. Приставами???

 Они «идут» по «маршруту»:  счет должника — депозитный счет ОСП — УФК — счет взыскателя.