Распишут ли меня в ЗАГСе с женихом с пропиской?

У меня нет прописки, никакой, только лист убытия. Распишут ли меня в ЗАГСе с женихом с пропиской?

, Оксана, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Согласно статье 25 ФЗ №-143 от 15.11.1997 «Об актах гражданского состояния»

государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.

Законом не ставится возможность заключения брака от прописки, поэтому Вас распишут, да.