8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На платные кружки никогда не ходила, жила с бабушкой, накормленных денег нет как мама говорила, что делать?

Приходила пенсия по потере кормильца, на протяжении 10 лет, из общей суммы я видела денег немного на себя. На платные кружки никогда не ходила, жила с бабушкой, накормленных денег нет как мама говорила, что делать?

, Мария, г. Иваново
Юрий Хлебников
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А в чем вопрос?

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, в военной части срочнику говорят, что он подписал конракт, а на деле не подписывал, что делать в этой ситуация?
Здравствуйте,в военной части срочнику говорят ,что он подписал конракт,а на деле не подписывал,что делать в этой ситуация?как быть?
, вопрос №4172016, Альбина, г. Москва
600 ₽
Военное право
Когда в школе парней водили в военкомат и ставили на учет, я туда не ходил т
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая ответственность меня ожидает, если я не встану на воинский учет до 30-ти лет? Родился я в Украине, в возрасте около +-16-ти лет я только получил гражданство. Когда в школе парней водили в военкомат и ставили на учет, я туда не ходил т.к. на тот момент у меня не было гражданства. Сейчас мне уже почти 22 года, год назад я закончил институт и получил диплом. Тем не менее на учете я все еще не стою и приписного у меня нет. Работать я планирую удаленно т.к. профессия позволяет и в армию я, соответственно, не хочу. Но! Я беспокоюсь, что у меня возникнут проблемы когда я приду в военкомат за военным билетом будучи уже 30-ти летним, все-таки думаю я вряд-ли смогу объяснить, почему так долго я не вставал на воинский учет хотя должен был. Единственное, я допускаю вариант пойти дальше учится... В итоге вопросы такие: 1. Какая ответственность меня ожидает если я не пойду дальше учится и приду в военкомат будучи уже не призывного возраста? 2. И если я пойду дальше учится и по этой причине не пойду в военкомат до 30-ти лет, поможет-ли мне это не попасть в армию?
, вопрос №4171572, Илья, г. Иркутск
Административное право
Мне нет 18лет мне грожают сливом личных даннын шантажись прислал мне данные моей мамы сестры что мне делать в данной ситуацию?
МНЕ НЕТ 18ЛЕТ МНЕ ГРОЖАЮТ СЛИВОМ ЛИЧНЫХ ДАННЫН ШАНТАЖИСЬ ПРИСЛАЛ МНЕ ДАННЫЕ МОЕЙ МАМЫ СЕСТРЫ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИЮ?
, вопрос №4171526, АЛЕКС, г. Москва
Побои
Не по закону я знаю что делать, но лучьше ни кому не станет, как правильно поступить?
Добрый день! У меня гостит мой сын, певое время был очень рад, потом все время огорчён, чем то. Спросил, говорю ; расскажи что не так! Он и начал рассказывать, что не хочет от меня уезжат к маме, потому что она , отчим и старший брат , издеваются и бьют его. И говорят, что если скажет кому, вообще придушат. Не по закону я знаю что делать, но лучьше ни кому не станет, как правильно поступить?
, вопрос №4171085, Степан, г. Владивосток
Дата обновления страницы 03.02.2024