Как добиться, чтобы взяли в армию со статьей
Добрый день!
Мне в данный момент 24 года, у меня на руках есть военный билет со статьей и категорией "В". Статья была сделана примерно 3-4 года назад по болезни заиканию тяжёлой степени. Хочу пройти заново медкомиссию, чтобы был годен к службе? Хочу в армию!!!
С Уважением, Алексей!
, Алексей, г. Барнаул